понедельник, 9 июня 2014 г.

Творим с детьми

Фестиваль «Творчество без границ» — «Творим с детьми»

С 10 по 13 июля 2014г. начнет свою работу фестиваль «Творчество без границ», который откроет первая тематическая неделя «Творим с детьми», посвященная детскому творчеству. Эти дни станут настоящим праздником для маленьких посетителей. 



В рамках мероприятия будет функционировать постоянная выставка-продажа авторских работ и товаров для творчества и хобби. А также большое внимание будет уделено детским мастер-классам.

Программа мероприятий:

1. Студия рисования песком Екатерины Пресняковой представит вниманию гостей увлекательное песочное шоу, от которого невозможно оторвать взгляд. Опытные художники покажут, как одним взмахом руки создаются неповторимые картины из песка, без всякого волшебства.

2. Веселые аниматоры, увлекательные игровые программы, сказочный аквагрим, волшебное шоу мыльных пузырей от агентства «Калейдоскоп чудес».

3. Мастер-классы по гриму от студии «Театр мира».

4. В этот период фестиваля пойдет благотворительная акция «Подари ребенку большой мир» в поддержку фонда Ксении Алферовой и Егора Бероева. В рамках акции пройдет выставка-продажа детских работ, все вырученные средства будут направлены на помощь детям с особенностями развития.

5. А также состоится благотворительная акция «Шокобан» в поддержку специализированного реабилитационного центра «Адели». Посетителям будет представлена уникальная возможность попробовать изысканные десерты — замороженные фрукты на палочке — банан, ананас и виноград, глазированные в горячем шоколаде и обсыпанные орешками, кокосовой стружкой и сахарной глазурью. Все вырученные средства будут отправлены фонду.

График работы выставки:

10 по 13 июля — с 12:00 до 20:00

Вход свободный.

Приходите, будем творить!

Комментариев нет:

Отправить комментарий